First Motor home

1 5 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
4 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Васильев
Оценка :
     

Отвратительные воспоминания от попытки сотрудничества с данной компанией. Сначала все стандартно: интересная цена, интересные сроки, интересные условия по оплате… После заключения договора и внесения предоплаты началось: звонили исправно и оповещали о том, что найденный агрегат оказался плохого качества и что они найдут другой. Нашли, но ценник вырос в 3 РАЗА!!! Я отказался, искали еще неделю, предлагали невероятные по цене варианты. В итоге написал заявление на возврат денег. Отписались что вернут только треть от внесенного, т.к. они, якобы, понесли затраты на поиски агрегата. В итоге написал заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Жду…
Договор 5623 от 07.03.2018г.

Плюсы
Нет
Минусы
Сплошные
Мнение в двух словах
Кидалы
Андрей Владимирович Булгаков
Оценка :
     

ООО Мотор-Хоум. Здравствуйте ещё раз! Я напомню немного о себе. Номер заключенного договора 5215 от 28.10.2017 г. ДВС на WV LT и до сих пор мне возвращают мои деньги! Потому как ДВС дорожает на глазах, перевел предоплату, он подорожал, перевел доплату, а он еще подорожал! Сплошное разочарование! Не знаю кто тут пишет лестные отзывы, может сами сотрудники? А на днях мне вообще заявили прямым текстом! Убери свой негативный комментарий и мы вернем твои деньги!!! Это вообще верх цинизма!!! Шантажировать меня моими же деньгами!!! Простыми словами!!! Если кто то решил заказать тут что то подумайте ещё раз 100!!! И если после этого вы еще хотите с ними связаться то подумайте ещё 100 раз и так далее, до тех пор пока вы не передумаете!!! А если вы захотите за свои деньги заиметь себе геморой!!! То вы обратитесь по адресу!!! Всем успехов! Если кто думает что это клевета, обратите внимание!!! Есть номер договора с датой и мой номер телефона! 8-915-864-42-69

Мнение в двух словах
Кидалы!!!
Антонина
Оценка :
     

Эта шарашка мошенники!!!! Не ждите не запчастей не денег!!!! Все отзывы положительные тоже не правда! Мне лично пишут много людей которых кинули эти ублюдки !!! Но на каждого умного найдётся ещё умнее! И теперь дорогие мы не будем действовать отталкиваясь от закона защиты прав потребителя .Нет. Теперь в ваших действиях есть состав преступления. И отвечать вы будете по уголовному кодексу. Товарищи мошенники.! Пиар вам обещаю.! Все кто пострадал от мошеннических действий этой компании пишите на номер 89835018410. Жду ваших историй .

Мнение в двух словах
Твари
Анна
Оценка :
     

Отвратительная компания!!! Аферисты!!! Не связывайтесь http://1mh.ru/ Мотор хоум. Сначала предложили АКПП на Киа Пиканто в короткие сроки, за разумные деньги, а потом у них не стали проходить тестирование и цена росла на глазах, сначала в 1,5 раза больше, потом в 2!!! Мало того, что не выполнили свои обязательства в срок по договору, из-за чего машина простояла два месяца без движения, так еще и через две рабочих недели, после того, как я им постоянно звонила и писала, наконец прислали свой бланк заявления на возврат, но при этом с вычетом мифических расходов, более половины суммы предоплаты!!! После консультации с юристом, указала им на то, что напишу претензию, если не вернут в срок 15 рабочих дней после окончания договора — 25,01,18, по закону о защите прав потребителей платить неустойку, 1% пени за каждый день просрочки! Уверяли, что 30,01,18 оплатят и тишина!.. После звонка им, говорят, подождите, вернем, да сколько можно уже ждать! Договор №5289 от 17.11.17 года!!! Деталь не поставили, деньгами моими пользуются, на письма не отвечают и деньги не возвращают! Первый и последний раз связалась с такими сволочами!

Минусы
НЕ ПРИВОЗЯТ ЗАПЧАСТИ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ПРЕДОПЛАТУ
Мнение в двух словах
АФЕРИСТЫ!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля