Bridgestone Ice Cruiser 7000

Bridgestone Ice Cruiser 7000

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 — это зимние шипованные шины, разработанные для обеспечения максимальной эффективности на льду. Они оснащены новым облегченным многогранным алюминиевым шипом с закаленной центральной вставкой, который обеспечивает максимальное сцепление с льдом.

Шины также имеют оптимизированный состав резиновой смеси, который обеспечивает отличное сцепление на снегу и мокрой дороге. V-образный дизайн протектора обеспечивает надежное сцепление на высоких скоростях, а ламельные блоки помогают эффективно рассеивать воду и снег.

Bridgestone Ice Cruiser 7000 получили высокие оценки от экспертов и потребителей за свои превосходные характеристики на льду и снегу. Они являются отличным выбором для водителей, которые нуждаются в шинах, которые обеспечивают уверенность и безопасность в зимних условиях.

Вот некоторые из ключевых преимуществ шин Bridgestone Ice Cruiser 7000:

  • Максимальное сцепление на льду
  • Отличное сцепление на снегу и мокрой дороге
  • Надежное сцепление на высоких скоростях
  • Тихий ход
  • Продолжительный срок службы

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 доступны в различных размерах для легковых автомобилей и внедорожников.

1 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей31540
Оценка :
     

Bridgestone Ice Cruiser 7000/ 225\70 R16/ Хотите разбиться- берите. По накатанному снегу ещё пойдёт. Выпал снег- считай пропал. Сначала забуксовал. У меня полный привод!!!! Тормозной путь — на лыжах меньше. Пока снег не вылетит из протектора и по накатанному снегу кака. Очень жалею что взял.  . До этого был Мишлен. Небо и земля. Не знаю как дальше будет, февраль то ещё не наступил. Как по дворам нашим ездить буду. Короче просто кошмар

Мнение в двух словах
Плохо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля