Коляска — трость ForKiddy Fabio

4 4 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша
Оценка :
     

Недавно вернулись из отпуска (отдыхали в Турции).
Это был наш первый отпуск с ребёнком, причем 6-и месячным.
Ехать с большой коляской-трансформером не вариант. Поэтому приняли решение купить тросточку. Самым главным критерием было наличие горизонтального положения и жесткая спинка, ну и легкая конечно.
Коляски супер легкие сразу отпали, т.к. Они не очень прочные, а мы хотели купить и на время после отпуска тоже.
В итоге, остановились на колске-трости ForKiddy Fabio.
За весь период отпуска она себя полностью оправдала:
1. Ребенок в ней комфортно спал и днем и в период наших ночных прогулок по набережной.
2. Большой капюшон защищал от солнца отлично.
3. Колеса маневренные и справились с песком, благодаря стопорам!
4. Чехол на ножки плотный, с собой не брали, а вот осенью очень пригодится.
5. В комплекте идет москитная сетка и дождевик, мы брали только москитку, дождевик ждет дождей дома.
Коляска недорогая, а очень удобная. Вернувшись домой в свой вездеход мы пока не вернулись, ездим на этой тросточке.

Плюсы
Легкая, маневренная с лежачим положением
Минусы
Все понравилось.
Мнение в двух словах
Отличный летний вариант
img-1-5b27baed8b482
img-5b27baed8a50b
Голливудская звезда
Оценка :
     

Либо все коляски-трости редкое г., либо все, кто пишет, что возить их круто, удобно и т.д. наглые вруны, у которых одно единственное желание — поднакакать другим, чтоб все страдали одинаково!
Так вот. Купила такую. Слава богу, не новую, ибо стоит недешево​.
Трудно поспорить с тем, что достаточно крепкий материал, не тряпкой! Он плотный. Наша коляска коричневая. Под голову там есть снимаемая подушечка, на самой спинке тоже есть боковая защита. Капюшон раскладывается без проблем и полностью. Внизу сетка для игрушек. Повторяю: для игрушек. Она такая хлипкая (ну, в трости другую и не повесишь), что провисает. Продукты могут и прорвать её. Ну, это не принципиально для меня — эта сетка. Удобно, что нет необходимости снимать бампер перед складыванием. И, в принципе, коляска достаточно легкая после нашей Baby design walker (кстати, если ищете прогулку, рекомендую!). В бампере две ёмкости для бутылочки или печенек. Есть подстаканник для мамы. Огорчает вот что: когда везешь трость, то если перед колёсами, не имеющими амортизации, возникает двух сантиметровое препятствие, коляска как в стену упирается, а мамаша продолжает по инерции подаваться вперёд. И если спереди еще и спуск, то прям кажется, что ты щас вместе с коляской и полетишь вперед вниз. Надоедает пользоваться педалькой для складывания в случае подъема на бордюры. Далее. Бампер расположен достаточно далеко от животика ребенка, и без пристегивания ремнями (хотя бы внизу) есть 100%шансы ребенку уехать (съехать) из коляскм вперёд, поскольку сиденье достаточно узкое. И перекладинка между ножек не крепится к самому бамперу. Под сиденьем очень сильно затужила ремень, который натягивает ткани этого сиденья (если не затянешь ремешок — ребенок и проваливается и одновременно уезжает из коляски между сиденьем и бампером).
Ход коляски. Ну вот не могла поверить, что трость это нормальная коляска! И проверила. Коляска, надо сказать, не хлипкая. Для сна полностью раскладывается, это хорошо. У этой и подобной ей моделях тростей (я обще так беру) ручки коляски расположены на одной прямой (это и конструктивно видно) с колёсами. При этом распределение веса ребенка (его центр тяжести) располагается не очень удобно — не как в обычных колясках-книгах. Соответственно, толкать коляску не очень удобно, при заезде и съезде с бордюров вообще кошмар. Кстати, мой рост 172, так вот если вы еще на несколько см выше, то ручки будут располагаться не низко, горбиться не придется. Но руки выставлять вперед и при ходьбе стараться попадать ногами между колес — это надо будет учиться. Руки устают (малышу скоро два года, возможно, его вес в почти 15 кг и решает что-то, мальчик не толстый, а рослый). В комплекте дождевик, чехол на ноги и москитка. Купила коляску после долгого выбора и отзывов, так как на четвертый этаж тяжело было носить прогулку, да и скоро лето, на месяц уезжаю с детьми на Кипр. А с сентября, как водится, начнется садик. В общем, возможно, я псих, но трости это дежурный вариант. Далеко с ними не уедешь. При возможности покупайте нормальные прогулки!

Плюсы
Лёгкая, хорошая комплектация, большой и удобный капюшон
Минусы
Неудобно возить ее, перемычка между ног не крепится, узкое сиденье
Мнение в двух словах
Трость есть трость.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля