Movie 43 (Муви 43)

Movie 43 (Муви 43)

«Movie 43» (Муви 43) — это комедия, занимающая уникальное место в кинематографе. Фильм представляет собой сборник кратких комедийных сцен, созданных разными режиссерами и звездами Голливуда. Фильм передает все грани чувства юмора, подчеркивая нелепость человеческих отношений и странности повседневной жизни. «Movie 43» — это забавная и нестандартная комедия, которая оставляет зрителя в состоянии шокированного смеха и недоумения. Этот фильм не для всех, но тем, кто готов к нестандартным формам комедии, он может предоставить уникальное и зачастую неожиданное удовольствие от просмотра.

1 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Минималистка
Оценка :
     

И как, КАК все эти звезды кино согласились сниматься в ЭТОМ?!?!?!

Абсолютно никудышный сюжет, который писал человек с врожденным отсутствием фантазии и здорового чувства юмора, не иначе. Отвратительные, даже мерзкие «шутки» (уж не знаю, кому это смешным может показаться…), жалкие попытки что-то пародировать и опошлить все, что делают и говорят герои. Такое ощущение, что либо сценаристы считают нас тупиковой ветвью эволюции (если решили, что такой фильм кому-то понравится), либо они сами к ней относятся.

И даже актеры с мировой известностью (причем абсолютно заслуженной!) не спасли положения, — я досмотрела кино через силу, только из любопытства: «неужели СОВСЕМ ничего стоящего не увижу?!». Не увидела. 

Может быть, каким-то оригинальным эстетам фильм и покажется неплохим, но я явно не из их числа.

Мой вердикт: такого отвратителнейшего бреда я еще никогда не видела!

Плюсы
Для себя - ни одного не нашла
Минусы
Не понятен сюжет, основная линия - полный бред, пошлый, тупой фильм
Мнение в двух словах
Актеры замечательные, но фильм просто ужасен!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля