Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse — это продукт для окрашивания волос, который отличается тем, что представляет собой муссовую текстуру, обеспечивая легкость и удобство применения. Формула включает в себя компоненты для интенсивного и равномерного окрашивания, а также ухаживающие ингредиенты. Процесс окрашивания с использованием Perfect Mousse обычно включает в себя нанесение мусса на волосы, распределение по всей длине, ожидание определенного времени и затем смывание.

Этот продукт предоставляет удобный способ изменить цвет волос дома без необходимости посещения салона. Как и при использовании любой краски для волос, важно следовать инструкциям производителя и проводить предварительное тестирование на аллергическую реакцию.

3 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Simeona-Senpoliya
Оценка :
     

Не могу сказать, что я абсолютно недовольна этой краской. С одной стороны — легко и удобно наносить, естественные цвета. С другой — ну не закрашивает она с первого раза седые корни, хоть у меня и не так много седых волос! И все равно, каждый раз меня это расстраивает после покраски, когда вижу в проборе белые волоски. А по общей длине, те, которые уже раньше красились этой краской нормально прокрашены.

Поэтому, буду искать что-то получше в этом плане. Использую оттенок 800 средне-русый, получается очень естественный и приятный цвет. Даже не скажешь со стороны, что волосы окрашены. Что мне в этой краске и нравится.

Сказать, что щадящая…. если брать те краски, которые с осветлителем в основе, то все равно они портят волосы и концы секутся, если несколько месяцев не подстригать. (Чего у меня никогда не было до того, как я стала красить волосы или с красками темных тонов).

Так что, в целом краска очень даже неплоха, но у кого уже начали седеть волосы, причем не в единичном количестве, советую поискать что-то получше или попробовать эту же краску, но темных тонов.

Да, изначальный цвет действительно быстро смывается, но после оттенка 800 остается приятный натуральный средне-русый оттенок волос, даже ближе к светло-русому.

Мнение в двух словах
Не закрашивает седину с первого раза!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля