Краска для волос L’Oreal Prodigy

2.1 7 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
4 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mariger
Оценка :
     

Была куплена для подкраски корней , случайно попавшись на глаза , и продаваясь по акции
Запах аммиака отсутствует, комфортно наносится на волосы. Смывается хорошо, кожа головы чистая.
Для более стойкого результата, волосы с шампунем мыть не нужно после окрашивания! — но и это не помогло 
Бальзам с приятным ароматом, делает волосы мягкими и они хорошо расчесываются. Обьема хватило на всю длину волос, по лопатки . 60 мл — больше чем в других красках 
Цвет получился как на картинке.
Все началось после мытья головы повторно =( Краска смывалась с каждым разом все заметнее.
И в итоге через 3 недели , волосы остались со странным цветом волос. 
Больше я эту краску не возьму, т к лучше купить с аммиаком и результата хватит на пару месяцев , пока не отрастут корни.

Плюсы
Блеск волос
Минусы
Быстро смывается
Мнение в двух словах
Смылась за 2 недели
lelena kiwi
Оценка :
     

Всем привет!
Решила купить одну из самых дорогих красок, из тех, что присутствовали в магазине Любимый (г. Комсомольск-на-Амуре). Выбор пал на L»Oreal Prodigy — стоила она порядка 400-450 рублей.
Краску покупала для мамы, то есть необходимо было, чтобы краска хорошо закрашивала седину:
доПри замешивании краски было неудобно выдавливать составляющие из тюбиков, они буквально не выдавливались:
Со вторым тюбиком также намучилась при выдавливании + обнаружился весьма резкий запах, в краске нет аммиака, но по аромату в ней присутствует химия, которая дает не лучший запашок:
Далее у меня получилась вот такая консистенция:
По нанесению могу сказать что краска L»Oreal Prodigy не самая легкая. Запах действительно присутствовал, поэтому не разделяю отзывов здесь, где пишут что она приятно пахнет.
Также в комплекте стандартно прилагается бальзам-ополаскиватель. По итогу краска закрасила седину на твердую четверку, что довольно не плохо:
послеСразу после покраски у волос появился приятный блеск, волосы стали выглядеть лучше.
Однако, по прошествии 1-2 дней мы заметили первые «побочные» действия данной краски: волосы стали безбожно электризоваться. До использования данной краски, волосы не электризовались, красила я маму зимой — в январе, шапку она носила естественно как до, так и после покраски, но до нее волосы вообще не электризовались.
А также по прошествии уже месяца после покраски обнаружилась другая, более серьезная побочка: стали лесть волосы, при чем в масштабах отличных от нормы. Скажу сразу, что моя мама (в отличии от меня) находится в гармонии со своим организмом и в свои 53 года смогла наладить его работу таким образом, что резкими гармоническими колебаниями и прочими вещами, которые могут влиять на его работу, не страдает, то есть единственным внешним фактором воздействия повлекшим сильное осыпание волос послужила краска L»Oreal Prodigy.
Поэтому, я крайне не рекомендую данную краску, маме ее больше покупать не буду и вам ей пользоваться, также, не советую!

Плюсы
Блеск волос, мягкие волосы
Минусы
Очень лезут волосы, цена
Мнение в двух словах
Решила купить маме "хорошую краску" для волос L'Oreal Prodigy. Отзыв на безаммиачную
Alice Cartman
Оценка :
     

В очередной раз я повелась на рекламу, упаковку и интересное название.. Речь идет о очередном разочаровании от L`oreal Paris Prodigy. Где то в глубине души я понимала, что ничего не выйдет, но надеялась что мои светло-рыжие корни облегчат ситуацию. Однако результат поверг меня в шок. Корни стали рыжее, длинна абсолютно не изменилась, а концы стали еще белее. Из плюсов — краска довольно таки приятно пахнет, запах химии чувствуется только при смывании краски. Так структура волос не претерпела никаких изменений, наверное потому что я использовала за раз весь бутыль с кондиционером. Не думаю что куплю снова. Советую только осветленным до блонда и только в целях тонировки. Настроение вновь испорчено, деньги потрачены на ветер. Кстати, стоит в два раза дороже моей любимицы от Lakme.  

Плюсы
Без запаха аммиака, не окрасил кожу головы, не щипет, удобное нанесение, не течет
Минусы
Не очень-то соответствует заявленному цвету, небольшой объем краски, некрасивый жёлтый оттенок корней
Мнение в двух словах
Для осветленных волос самое то
Камнева Елена
Оценка :
     

Хочу написать об этой ужасной краске. Выбрала в магазине цвет 9.3 опал, красивый на картинке, очень светло-русый золотистый, хотела покрасить корни. Написано, что краска не вредит волосам, так как не содержит аммиак. Повелась на это. Только дома прочитала, что она содержит перекись. Во время нанесения жуткого запаха не было, но краска местами жгла! кожу. Но это полбеды, когда я смыла её ( делала все по инструкции) мои корни стали жуткого рыже-жёлтого цвета, у висков — ощущение что я полысела — вообще стали прозрачными! Впечатление, что я покрасилась самой дешевой краской за 30 руб. Такого ужаса у меня ещё не было. Никому не рекомендую, а наоборот предостерегаю от такой красочки!!!

Плюсы
Без запаха амиака
Минусы
Некрасивый жёлтый оттенок корней, сушит волосы
Мнение в двух словах
Отзыв о краске-loreal- prodigy 9.3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля