Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux
1 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yulife
Оценка :
     

Их-ха многочисленных попыток избавиться от надоедливого черного цвета я получила золотисто — русый цвет, приблизительно 8-го уровня, но с ужасным рыжим подтоном, который в итоге получилось приглушить только вот такой тонировкой (отзыв тут).

???????????????????

До получения более менее сносного приглушения рыжины я зашла в обычный, примитивный ИП-шный магазинчик, где продавщица убеждала меня, что тонировкой тон в тон можно добиться нужного результата без потери волос, минуя цветовые нежданчики на своих волосах. Ах, зачем я ей тогда поверила? Ведь правил колористики никто не отменял….

Принеся заветную коробочку домой, я усердно принялась мыть волосы и наносить бальзам. К сожалению в порыве гнева я его выкинула вместе с упаковкой но обо всем по-порядку:

Наносится средство идеально, выдавливала сразу на руку, многие писали, что оно туговато выдавливается — ничего подобного! Каши нужно больше кушать Запах парфюмерной композиции один в один, как советский детский крем, на мгновение я попала в детство, эх, ностальгия, никуда от нее!

????????????????????

Перчаток в комплекте нет, но руки у меня не покрасились ни на грамм, держала оттеночный бальзам для волос Белита — Витэкс оттенок 06 где-то 35 минут, смывается превосходно, очень быстро.

Волосы после бальзама увлажненные, даже очень, присутствует эффект жирности и непромытости, мне пришлось перемывать снова и снова с израильским шампунем семь 7.

Результат, а точнее его отсутствие меня огорчил, рыжина стала более насыщенной, но меня спасло хозяйственное мыло (мылила без фанатизма, смешивая с небольшим количеством шампуня) и ополаскиватель из аптечной ромашки.

Даже за сущие копейки это средство себя не оправдало, не стоит оно того!

Минусы
Жирнит, несоответствие заявленного цвета
Мнение в двух словах
Попытка - не пытка! Как избавиться от надоедливого рыжего подтона, сравниваем.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля