Тренажер Степпер Кардио твистер

Тренажер Степпер Кардио твистер
1.8 5 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kisyndel
Оценка :
     

Набрела на отзывы о Тренажере Степпер Кардио твистер и решила вставить свои 5 копеек по этому поводу.

Года полтора назад купила я эту чудо-помогалку в сбросе веса, а с весом у меня вечная проблема, и начала тренироваться. Сразу же подключила вот эту диету и чередовала на протяжении месяца с этой диетой.

Что могу сказать — вес ушёл, не так глобально как хотелось бы, но всё таки 4,5 кг. Хотя думаю, что половина этого сброса веса было просто лишняя вода в организме, но речь не об этом а о чудо Тренажере Степпер Кардио твистер.

Так вот начну с минусов:

1. Он очень громоздкий. Чтобы его разместить в комнате нужна солидная площадь, размах руля около метра и подвинуть его к стене не получится, надо что бы он стоял так, чтобы без лишний прыжков и ужимок можно было начать его использовать и при этом чтобы он не мешал передвигаться по комнате когда он не используется. Короче пришлось поставить его в зале, а это самая большая комната в моей квартире. В общем не особо удобно.

2. Этот тренажёр довольно хрупкий что ли, не знаю как ещё назвать в общем за месяц расшатался, раскачался, раздребезжался.

3. В течение месяца поломался счётчик шагов и пару-тройку раз слетала цепь.

4. Самая трудная проблема в нём — это не начать на него складывать вещи и не превратить в вешалку.

Теперь о плюсах:

1. Цена довольно бюджетная чуть больше 3 тыс. руб.

2. Помогает не проводить время в сидении у телевизора с плюшками в руках.

3. Неплохо тренирует ноги, спину, но важна регулярность и постоянность.

В общем после месяца-полтора шагания я забросила его, простоял он ещё с полгода и потом я его благополучно отдала сестре.

Плюсы
Цена
Минусы
Громоздкий, плохое качество
Мнение в двух словах
Тренажер Степпер Кардио твистер нужен или нет?
parzelyaziya
Оценка :
     

Тренажёр, который мне доставили, имеет не только разбитый корпус, у него не работают основные функции тренажёра: не держат цепи педалей, не фиксируется рычаг нагрузки. Да и вообще цепи хуже, чем в детском велосипеде. Какие там нагрузки! На таком тренажёре заниматься просто опасно, потому что педали соскакивают, что может привести к элементарной травме. Эти повреждения проверить невозможно даже при курьере, ведь функции аппарата выясняются в процессе эксплуатации. Оставим претензии к корпусу. Но хотелось бы за 6 тысяч иметь БЕЗОПАСНЫЙ, РАБОТАЮЩИЙ тренажёр!!! Телефон сервисного центра, который дал оператор, молчит. Уважаемые, надо сдерживать свои обещания: либо поменять, либо отремонтировать, ведь люди Вам верят!!! А вообще очень трудно быть корректным, имея дело с такими мошенниками! Люди, не попадайтесь им!

Минусы
Невозможно поменять или вернуть деньги, плохое качество
Мнение в двух словах
Враньё!
O.S.
Оценка :
     

Как-то увидела по телевизору про этот чудо-тренажер. По рекламе так мне все понравилось, и фигуру подтягивает, и лишний вес убирает, и причем это все происходит за 10 минут тренировок в день. Сразу влюбилась в эту «чудо-штуку» и решила заказать его по интернету. Стоил он около 3000 рублей. Цена вроде приемлемая. Вот пришла мне посылка, муж мне его дома собрал и начала я каждый день заниматься на этом тренажере. Скажу честно, поняла, что деньги выкинула зря. Во-первых когда я на него встала, он очень сильно заскрипел на всю квартиру (хотя вес мой всего 64 кг.). Во-вторых, в процессе тренировки из него стала сыпаться на пол металлическая стружка (замучилась мыть пол после занятий). В-третьих, прыгала я на нем месяца 3 и не по 10 минут в день, как было сказано в рекламе, а практически по часу. При этом ещё и правильно питалась. Результат не оправдал ожидания. Фигура ни сколько не подтянулась. Правда вес немного ушел, но думаю, это исключительно из-за диеты. А в-четвертых, у этого тренажера есть небольшой встроенный «компьютер», который в принципе должен показывать количество шагов, время тренировки и сброшенное количество калорий. Но он у меня почему-то отказывался работать. Видимо заводской брак. В итоге, простоял он у меня в углу мертвым грузом ещё полгода и с тем отправился обратно в коробку на балкон. Если кто-то хочет похудеть или просто подтянуть фигуру, советую замотать рот скотчем, а не выбрасывать деньги на бесполезные тренажеры. 

Минусы
Плохое качество, пользы для здоровья-ноль
Мнение в двух словах
Абсолютно ненужная вещь.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля