БАД Doppelherz Beauty Лифтинг-Комплекс с гиалуроновой кислотой

2 3 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
...Ольга...
Оценка :
     

Мне в аптеке разрекламировали как чудо средство, прям и помолодеешь и засияешь после того как курс пропить. Помню что и стоимость немалая была, но мы не привыкли на здоровье экономить, да еще и рекомендации такие чудесные, фирма вроде бы тоже не должна была подвести, отважилась попробовать на себе.

Что сказать, витамины, как витамины ничуть не лучше и не хуже самых обычных. Чуда почему то не дождалась, просто совесть успокоила, что организм чем то полезным попоила, а в чем конкретно эта польза остается только догадываться.

Ногти как ломались, так и не прекратили, волосы тоже гривой конской отказались расти, чем там провизор восхищался для меня так и непонятно. Зато как то раз в одном продуктовом магазине (не в аптеке) я увидела целый стенд этих витаминов. Мне кажется даже если и БАД, то никак не в ларьках и не на соседней полке с селедкой это должно стоять, а как минимум в специализированном для таких вещей заведении.

Мнение в двух словах
Больше платим за рекламу
LelyaZZZ
Оценка :
     

Приобрела Doppel herz (Доппельгерц) бьюти лифтинг комплекс с гиалуроновой кислотой. В аптеке стоимость чуть меньше 400 рублей. Обещают молодость и не увядание вашей кожи. На мой взгляд, после курса особых изменений не было. Кожа стала немного мягче, но, возможно, это сила внушения. В инструкции написано «после перерыва в 1 месяц возможен повторный прием». У Doppel herz много различных добавок «как бы» рассчитанных на определенный результат : для волос, от целлюлита, для похудения и прочее. На мой взгляд, это не более чем рекламный трюк, лучше уж купить обычные хорошие витамины от надежного производителя.

Мнение в двух словах
Эффекта не заметила…
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля