Презервативы Contex Ribbed

Презервативы Contex Ribbed
1.9 14 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
11 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TarasovaD
Оценка :
     

Ребристые контексы к нам попали случайно, друг подкинул на пробу. До этого слышали много похвал всяким ребристым и пупырчатым презервативам, решили попробовать.

Презерватив был весь в объемную полосочку – те самые рёбра. Смазки было достаточно, но… При надевании презерватива половой орган просто… Упал. Мч ругался и плевался на отвратительные ощущения, сравнивал с дешевыми китайскими презервативам , а я так и не испробовала сие чудо.

Во время второго использования мы огорчились, потому что поняли, что зря снова использовали данный продукт. Дискомфорт не стоит испорченного настроения и потраченных денег.

Однозначно не рекомендую.

Мнение в двух словах
Упал
Лурдесс
Оценка :
     

Пишу о давно наболевшем.Почему постоянно покупаю презервативы, которые заместо запаха смазки или резины пахнут чем-то протухшим, то ли рыбой, то ли тухляком????????????Это касается всех презервативов Контекс, в частности Контекс Риббед, и Контекс Классик тоже…Этот странный тухляк уже достал окончательно, и нет настроения использовать такие презервативы, это кажется подозрительным!!!!!Покупаю их в магазине Оккей, покупала также в Ленте и т.д.Срок годности нормальный, так что же с ними не так постоянно???То ли нас дурит производитель, и упаковка негерметична, поэтому смазка постоянно протухает, то ли они не контекс на самом деле, а какая-то подделка, но вроде в нормальных магазинах куплены…

Мнение в двух словах
Презервативы Контекс
Джонни Джо
Оценка :
     

Всегда пользовался Durex, а тут не было времени идти в аптеку искать и купил в ларьке какие были — Contex Ribbed. После распаковки сразу заметил неприятный запах, они попросту воняют. Но что больше всего огорчило — когда решил после секса его проверить, и надув обнаружил разрыв мм 3 где-то посередине и маленькие невидимые дырочки на самом кончике через которые просачивалась сперма. Своей случайной знакомой посоветовал принять экстренное противозачаточное средство — Эскапел. И самому теперь не помешает сходить к венерологу провериться. Вот такие вот проблемы от этих Contex Ribbed. 

Сначала думал плохие из-за того что купил в ларьке, может хранили их не правильно, летом в ларьке должно быть очень жарко, а потом тут почитал отзывы и увидел, что рвались они ещё у нескольких пар. Буду продолжать брать только Durex и только в аптеках, в крайнем случае в супермаркетах.

Минусы
Запах латекса, ненадежные, рвутся
Мнение в двух словах
Вонючие и ненадёжные
ЧервонаРута
Оценка :
     

Хочу поделиться своим женским мнением о Презервативах Contex Ribbed. Итак… Как и любая подобная продукция, данные презервативы были куплены нами с целью получить новые впечатления от секса, с помощью дополнительной стимуляции. Однако, содержащиеся на презервативе ребрышки, которые собственно и должны были стимулировать, со своей задачей не справились. Лично я их не почувствовала вообще, а вот мужу он стал натирать, не тот размер. А в довершении ко всему презерватив еще и порвался, причем с купленной пачкой это произошло два раза, на третий мы просто не решили рисковать. К тому же у продукции имеется очень сильный запах резины. Хотя может быть это я так на него реагирую. В общем я продукт не рекомендую.

Минусы
Запах латекса
Мнение в двух словах
На что надеялся, когда просил???
веснушка27
Оценка :
     

Привет всем!

сегодня решила посвятить отзыв этим презервативам.

презервативы ребристые по заявке производителя, но на деле ребрышек не ощущается. Только если провести рукой,чуть-чуть что-то нащупается и то не сразу.но согласитесь предназначение у них другое!

Обычные такие презервативы. Если честно я ожидала от них большего. Разницу с классическими не ощутила и любимый тоже ничего особенного не заметил.

Мы с любимым их точно больше не купим.

2 звезды ставлю только за прочность.

Если хочется чего-нибудь эдакого, то можно найти презервативы получше.

Сейчас купили с анестетиком, отзыв будет позже. А вообще к контексу теперь доверия значительно меньше.

Покупать или нет решать вам, но я советовать все же не буду.

Плюсы
Прочные
Минусы
Не ощущается ребрышек
Мнение в двух словах
Обычные!
Tatyana13167
Оценка :
     

Странно, что тут многие пишут о этих презервативах, как о чем-то крайне рельефном. Я вообще не заметила разницы с классическими и пр. Ну разве что в первую минуту можно ощутить эти самые ребрышки. И то не сильно. Может все дело в том, что возбуждаюсь я здорово, и слишком много естественной смазки? Не знаю… А потом все то же самое. Никакой разницы с другими презервативами. Но очень не нравится этот ужасный резиновый запах, еще и смазку испортили в последнее время — раз на раз не приходится, то все ок, то потом чешется от неё всё… Именно поэтому мы с моим молодым человеком перешли на дюрекс. Там хотя бы есть за что платить…

Мнение в двух словах
Ну не ощущается разницы!
the__fan
Оценка :
     

Читал отзывы о этих презервативах на этом сайте и решил купить.Мне так то все равно какие брать,хотелось сделать девушке приятнее.Я даже сразу не заметил никаких ребер.Девушка не заметила ощутимой разницы от классических,что очень разочаровало.Ни каких ребер мы не почувствовали.Надежность у них хорошая,не порвались да и от друзей жалоб по прочности не слышал.

Мнение в двух словах
Ничего особого
Lenulka_04.08
Оценка :
     

Как-то так в моей жизни сложилось, что презервативами я пользуюсь крайне редко. Я предохраняюсь пероральными контрацептивами, необходимости в презервативах нет. Как известно, долго таблетки пить нельзя, хотя бы на месяц в году нужно делать перерыв. И вот в один из таких перерывов я проявила самодеятельность и купила именно такие презервативы. «Ребристые, новые ощущения». Ага, если бы я знала, что так получится, сроду бы их не купила!

Во-первых, моему любимому они оказались малы. Позже выяснилось, что Contex ему никогда по размеру не подходили.

Самое главное, во-вторых. Это мои ощущения. Боже мой, я кроме как с тёркой это больше ни с чем сравнить не могу. Садо-мазо какое-то, честное слово.

Насколько я помню, мы использовали только 1 из 3, остальные просто выкинули. Меня больше на такое «удовольствие» в жизнь не подпишешь!!! Это форменное издевательство над женщиной!

Минусы
Маленькие по размеру, очень сильно натирает, эффект тёрки
Мнение в двух словах
Издевательство над женщиной!
крупинка
Оценка :
     

Фирму презервативов контекс я уважаю.Еще ни разу не подводили(тьфу тьфу тьфу). Да и ощущения с ними почти не менялись,что очень существенный плюс.
Но данная разновидность повергла меня в шок только в практике.Очень жутко натирают,ни о каких приятных ощущениях не приходиться говорить.Хорошо что хотя бы не порвались,за что им спасибо,а вот за пупырки спасибо не могу сказать. Еще мне они показались такими толстенными ,так что теперь точно их больше не куплю)
Ну рекомендую их любителям острых ощущений,возможно вам они понравятся,только осторожнее с ними)

Минусы
Очень сильно натирает
Мнение в двух словах
С ним как с ершиком
ChrisVog
Оценка :
     

Презервативы с всякими дополнительными штучками-дрючками должны приносить дополнительное удовольствие, но на деле… Жутко натирают, больше 15 минут выдержать наверное невозможно. О приятных ощущениях даже думать не получается. «Результат» от такой терки проходит несколько дней и даже мысль о сексе выглядит пугающей.
Возможно кому-то это и по душе, но я больше не куплю. Классические или ароматизированные меня вполне устраивают и экспериментировать теперь буду намного осторожнее, предварительно читая отзывы.
Единственный плюс это качество самого презерватива. Сделан он как и все презервативы contex из качественного материала, не рвуться.
Больше ничего хорошего сказать о них не могу.
Не рекомендую, но если решитесь попробовать, то запаситесь лубрикантом. Возможно с ним будет поприятнее.

Минусы
Очень сильно натирает
Мнение в двух словах
Так и фригидной стать можно.
Соня Сочинская
Оценка :
     

Сколько мы не перепробовали Контекс, я наконец решилась попробовать и эти.
Что могу сказать по прочности: ни разу не подводили. Суммирую с отзывами подруги, они ей очень нравятся. Хоть мы ими и пользовались немого, нас они тоже, тьфу-тьфу, не подвели.
Дальше: ну запах. нейтральный.. резиной не воняет сильно..
Далее: Ощущения — вот уж где атас так атас! Первый раз попробовали — не распробовала. Молодому человеку-то ясен пень все равно, а я не поняла даже. Ни то ни се.
Второй раз более отчетливо (на другой день), прочувствывалась прочувствовывалась (слово то какое) каждая пупырка. Нормально. И когда я решилась на них третий раз вот там то был капец. Минут через 5 было такое неприятное чувство. Все горело, терло.. бр.. Вспоминать неприятно. Так что рекомендую только отчаянным самым пробовать

Минусы
Очень сильно натирает
Мнение в двух словах
Один главный недостаток перекрывает все остальные
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля