Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей

Противовирусное средство Cheminova Эпиген спрей — это инновационное и эффективное средство, разработанное для борьбы с вирусами и бактериями. Специально созданная формула обеспечивает высокую степень защиты и уничтожения патогенных микроорганизмов на поверхностях. Эпиген спрей от Cheminova быстро действует, обеспечивая безопасную дезинфекцию в различных областях, включая дом, офис и общественные места. Продукт легко использовать, быстро высыхает и оставляет длительный защитный эффект. С противовирусным спреем Эпиген от Cheminova вы получаете надежное средство для поддержания чистоты и безопасности в повседневной жизни.

1.9 8 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
5 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наф
Оценка :
     

Прочитала много отзывов про эпиген-спрей, большинство из них очень положительные и решила тоже попробовать, ведь по описанию очень удобная вещь, универсальная и безопасная.

Есть в маленькой и в большой упаковке, в большой конечно выгоднее, но решила сначала купить попробовать маленькую и как оказалось не зря я так сделала. Потому, что спрей вместо того, чтобы убрать неприятные ощущения усилил их еще больше еще и жжение появилось, почитала форумы, на них девочки писали про подобную реакцию и что она может возникать вследствие того, что слизистая немного раздражена (например молочницей) и спрей накапливаясь в очаге поражения вызывает такую реакцию. Но жжение не проходило целый день, когда решила еще раз попробовать воспользоваться этим спреем на следующий день, жжение и зуд усилились еще больше.

В итоге этот спрей не то, что не помог мне, но наоборот пришлось убирать раздражение от его использования! Так что может кому то конечно и подошел и дал положительный эффект, но как видите бывает и индивидуальная непереносимость, так что осторожнее с ним!

Мнение в двух словах
Осторожно может быть индивидуальная непереносимость, начните лучше с маленькой упаковки
Diversant
Оценка :
     

Гинеколог назначила спрей после криодеструкции эрозии шейки матки. Якобы повышает регенерацию и местный иммунитет. Однако у меня нет показаний к применению, перечисленных в инструкции-нет у меня венерических заболеваний, герпесов, инфекций и зуда. Я сама в следующем году пополню ряды аптечных работников. За здоровьем слежу, пью витамины, иммуномодуляторы. К тому же в моём возрасте регенерация итак отлично идёт. Пользуюсь строго по инструкции, спрей очень неудобен, негигиеничен-насадку нужно дезинфицировать до и после применения. Результата нуль, как бы не хуже стало. К тому же 630 руб. для неработающей студентки-это очень много. Зря я искала и копила денежки. А эрозию, девушки, лекарственные средства вряд ли излечить могут, всем азотом прижигают.

Минусы
Бесполезен, высокая цена
Мнение в двух словах
Деньги на ветер
Уникальная НАТАЛЬЯ
Оценка :
     

Купила его в основном для профилактики вагинального герпеса. Вылечить эту бяку невозможно, но хотя бы снизить частоту рецидивов. Герпес причем я пыталась лечить комплексно и другими средствами, но все без толку. Как мне показалось, очень не удобен в применении: надо пшикнуть и сидеть сушиться, а то все остается на белье, если пользуешься насадкой, то тут же все вытекает, надо или лежать либо сидеть сушить. Это все мелочи, если бы он помогал.

Я, наверно, какая-то не такая, столько восторженных отзывов, но мне не помог. Периодичность рецидивов герпеса нисколько не уменьшилась. Пробовала лечить им молочницу, эффекта ноль, пока использовала специальное средство от молочницы, которое сняло зуд через пару часов. Для меня Эпиген оказался пустой тратой денег, да и закончился он достаточно быстро. Сколько же тратят люди, которые пользуются им постоянно? Понимаю, что выделяюсь из общих положительных отзывов, но это мой опыт и мое мнение.

Минусы
пачкается, бесполезен, высокая цена
Мнение в двух словах
Не помог не от герпеса, не от молочницы
Sawer
Оценка :
     

Этот спрей мне выписал врач иммунолог, к которому направляла гинеколог. Диагноз был ВПЧ 18. Пользовалась им давно, года 2 назад, если не ошибаюсь. С трудом прошла назначенный курс лечения, так как после каждого использования были неприятные ощущения как будто там все опухло, раздулось и болит. Потом еще пара попыток было после этого с разницей в несколько месяцев, потому что все таки на нем написано столько положительных эффектов, да и цена большая, где-то 1300, но результат такой же был! Пришлось всё-таки выкинуть( Не смогла себя больше так мучить. А сейчас просто случайно наткнулась на эти все положительные отзывы и очень очень удивляюсь. Вобщем непонятно… Мне как-то недавно посоветовала гинеколог другая уже тоже этот спрей, но я сказала, что не буду больше им пользоваться, что такая реакция, она ниче не сказала. Так вроде здорово всё по анализам, а сухость, зуд, боли при ПА преследуют.

Минусы
Вызывает раздражение, высокая цена
Мнение в двух словах
Вызвало раздражение и опухание
Elmira112
Оценка :
     

прочитала очень много положительных отзывов об этом спрее, рискнула и решила купить (хотя деньги немаленькие). начала пользоваться эффект нолелевой ни от молочницы, ни от раздражения не помог, хотя пользовалась около полугода. при использовании кожа раздражалась, но потом все проходило… лично мне это средство не подошло. подумала если уж не лечится, то можно использовать как лубрикант, но и у м/ч началось раздражение, поэтому не рекомендую. единственное, что понравилось, так это запах травянистый прияный — чувствуется, что натуральный продукт.

Мнение в двух словах
Не понравилось
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля