Zepter TURBOhandy 2in1

Zepter TURBOhandy 2in1

Беспроводной перезаряжаемый пылесос TURBOhandy два в одном: мощный вертикальный пылесос для уборки пола и ковров и съёмный портативный пылесос футуристического дизайна.

2 4 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lidka18
Оценка :
     

Первый раз этот пылесос я увидела прошлым летом у свекра дома, куда мы с мужем поехали в отпуск. И честно говоря была в шоке от того, что только не придумают)) до этого просто не знала что такие есть, про роботов-пылесосов слышала, а про такие нет… Так вот… Мы с мужем дня 2 пылесосили везде где нужно и не нужно, так он нам понравился. Но потом стали замечать что он больше пропускает чем всасывает, а в режиме маленького пылесоса вообще слабый. Еле-еле кошачую шерсть собирал и всё. Вобщем через неделю уехали от свекра и про пылесос благополучно забыли.

Вспомнили этим летом)) когда снова приехали погостить. А пылесос все живой и как мы поняли часто используется, но только по мелочи, не для нормальной уборки. 

Вот и стали мы как то утром, смотря на этот девайс, размышлять почему же он не работает как надо. достали фильтр, промыли — толку ноль. Потом муж обратил внимание на то что там 2 фильтра друг да другом, сняли первый (большая сетка) и попробовали пылесос в действии с одним фильтром. Вот тут то дело и пошло!) Теперь хорошо собирает не только шерсть и пыль, но и волосы, песок, крошки и т.п.

Оказалась хорошая штука, но цена неоправдана совершенно! Можно купить такого помощника другой марки по гораздо лучшей цене и в эффективности цептеру он не уступит.

Надеюсь мой отзыв будет полезен)))

Плюсы
Беспроводной, красивый, маневренный
Минусы
Дорогой, не заменит стандартный пылесос, не хватает мощности
Мнение в двух словах
Для этого пылесоса цена уж очень завышена
Наталья_77
Оценка :
     

Купила пылесос у представителя компании Цептр за 13000 рублей. Через месяц сломался. Помимо этого пылесос заряжался всю ночь, а хватало на три комнаты, после общения с представителем компании — оказалось это нормально, т.к. это не пылесос а электровенник! Принесли в сервисный центр, там меня пытались убедить в том, сто это я его неправильно использовала, предложили отремонтировать за 500 рублей. Я в шоке! Люди не покупайте это [ой] тем более за такие деньги!!!!!!!!

Минусы
Быстрая поломка фиксатора на ручке, быстрый износ зарядки
Мнение в двух словах
Огромные деньги за ужасное качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля