Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) с 10 месяцев

Молочко Nestogen® 3 содержит натуральные пищевые волокна Prebio® (пребиотики ГОС/ФОС), которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула. Лактобактерии L.reuteri, входящие в состав молочка, помогают наладить комфортное пищеварение и способствуют становлению здоровой микрофлоры. Молочко Nestogen® 3 — сбалансированный продукт, заменяющий коровье молоко в рационе ребенка старше года. Детское молочко Nestogen® 3 дополняет рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития, а также не содержит пальмового масла.
Детское молочко Nestogen® 3 выпускается в удобной упаковке с ложкой-зажимом для комфортного хранения.

2 6 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ElenaMal
Оценка :
     

Смесь, которую мы кушаем, приходится заказывать через интернет-магазин. Заказ задержался, а простым молоком дочь не наедалась, послушав своих подруг, которые кормили своих деток Нестоженом, купила тройку, смесь оказалась недорогой, поэтому, если что, нежалко потраченных на неё денег. Разводилась она хорошо, без комочков. Но как только дочь сделала первый глоток, у неё начались рвотные позывы, ребёнок очень испугался, началась настоящая истерика (за полтора года мы ни разу не рвались). Смесь тут же была отправлена в мусорку, мне на вкус она тоже показалась отвратительной. Может для кого-то Нестожен и хороша, но не для нас.

Плюсы
Доступная цена
Минусы
Вызвала рвоту
Мнение в двух словах
Вызвала рвоту у дочери.
Dzha
Оценка :
     

Я до года кормила ребенка грудью, потом он заболел и по настоянию врачей на неделю перевела на Малютку, но у него начал болеть живот и педиатр посоветовал нестожен 3, в общем за неделю у меня молоко пропало и остался он на ИВ, склонность к аллергии конечно есть.В общем кормила его смесью этой пол года и лечили мы бесконечно дисбактериоз, поила на ночь и не могла понять почему он кашляет ночью, повезли его в обл поликлинику и выяснилось, что у ребенка от этой смеси аллергический энтероколит и аллергический бронхит.Хотя в целом я не виню конкретно эту смесь просто мой ребенок не переносит сухое молоко, только цельное и такая реакция была бы на любую смесь, заподозрить аллергию было трудно ведь внешне она не проявлялась и диагностика в районе хромает.

Мнение в двух словах
Чуть не довела до астмы
ZefirК@
Оценка :
     

Долгое время ели NESTOGEN 2,и она нам подходила и нравилась.Но так-как ребёнок подрос до того возраста когда нужно переходить на NESTOGEN 3(с 10 месяцев),решила попробовать приобрести.Начну с того что, тройку в магазинах нашего города встретишь не часто,даже не знаю с чем это связано.Состав у них с 2 одинаковый,на вкус тоже не отличается,так и не поняла зачем она вообще нужна? Единственное, что мне не понравилось:смесь в сухом виде какая-то странная,сыроватая что-ли.Когда набираешь ложечку она всегда с горкой.И это не одна пачка такая,мы покупали раза четыре.Это в NESTOGEN 3 честно сказать насторожило!В то время как NESTOGEN 2,всегда сухая и рассыпчатая- «крупинка от крупинки».Сейчас до сих пор покупаю 2,на ребёнке никак не отражается.Порция такая же как и раньше и он ей наедается.Может я конечно не права,но зачем менять то к чему привыкли,на то что вызывает сомнение,только потому- что так положено!Даже не знаю рекомендовать её или нет!

Плюсы
Доступная цена
Минусы
Не отличается от nestogen 2, не рассыпчатая в сухом виде.
Мнение в двух словах
Так и не поняла чем она отличается от NESTOGEN 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля