Банковская карта Связной Банк

Банковская карта Связной Банк
1 3 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4aShka
Оценка :
     

При оформлении карты договор составляет половину листочка. Вторая половина это мелкий шрифт и сноски, которые не дают ничего вразумительного. Ежемесячный платеж не включает в себя процентную ставку, что удивительно и встречаю впервые, т.е. вы кладете деньги на карту, а с вас банк частями снимает проценты в неизвестном количестве. Приложение к договору мне даже не выдали. Это именно то приложение, где должна указываться та самая процентная ставка и прочие процентные платежи, типа снятия наличных в банкомате. После некоторого времени пользования картой выяснились скрытые платежи, которые в других банках я и не встречала. Т.е. если вы сняли некую сумму денег наличкой, или заплатили в магазине картой, при этом не погасив предыдущую сумму, взятую на что-то еще, то вам начисляются проценты за это. Через полгода или менее, мне пришло уведомление, что после оформления карты связного я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ меня в НЕГОС. пенсионный фонд из государственного и моя заявка рассмотрена и одобрена!!! Хотя никаких подобных документов подписано не было!

В последнее время по объективным причинам приходилось задерживать платежи на несколько дней. Не на месяцы! Мне начинают трезвонить на рабочий телефон и на домашний, минуя сотовый, который им нужен, видимо, только чтобы списать еще 50р. за смс информирование, и говорить посторонним людями (ладно бы если только на домашний), что у меня задолженность и прочее, будто я злостный неплатильщик, скрывающийся от них! Никакой конфиденциальности! Это просто наглость! Звонили на домашний и с разбегу начали просто хамить! Угрожать плохой кредитной историей в банке. Да плевать мне уже после такого отношения на ваш банк и историю в нем. Мало того, что звонят сразу на стационарный, так и отчитывают за то, что я сбрасываю звонки с сотового телефона, хотя ни одного звонка на сотовый просто не поступало!!!! После зачисления платежа днем, вечером в достаточно позднее время (звонят только поздно вечером!) мне звонят и хамским тоном спрашивают когда я соизволю заплатить. Глазки-то разуйте! Уплачено уже!

Ничего, кроме возмущения от такого обслуживания, я не испытываю. После оплаты всех долгов, а с их процентами, можно быть вечным должником, мечтаю закрыть карту и забыть эту шарашкину контору как страшный сон!

P.S. оставляла заявку полгода назад, чтобы сменить номер мобильника для оповещений. Обещали позвонить в течении недели. «Звонят» до сих пор. Мобильник прям волшебный у меня. Никто из святого банка имений Связного не может дозвониться.

от 22.10.13

1) Повысилась процентная ставка на кредитные средства, но я об этом никоим образом не была уведомлена.

2) Мне пришло уведомление о том, что срок действия карты истек. Я позвонила в банк узнать нельзя ли оформить заявление по телефону и выслать карту почтой, как делают некоторые банки. Получила уведомление о том, что сделать это возможно только в банке, а он единственный в городе и весьма далеко. Поскольку я была на 9-м месяце беременности и лежала на сохранении, отправила мужа в банк. По доверенности они переоформлять тоже не пожелали (в сбере такое возможно) и мне пришлось из больницы туда тащиться, потому что долг я еще не успела погасить, а при закрытии карты перечислять средства было бы весьма проблематично, да и прочих заморочек с переоформлением хотелось избежать. Очень неудобно.

3) Получилось так, что у меня заболел маленький ребенок и я просрочила платеж на 5 дней. И тут начались звонки за звонками. Набубенивалипо 4-5 раз в день начиная с 7 утра. Я поясняла операторам, что не могу выйти из дома, и что платеж внести некому. Умные дяди и тети операторы меня убеждали, что надо срочно внести и поручить это дело соседям, друзьям и просто прохожим, а то будет аяй и мне испортят кредитную историю, а с такой историей плохой меня на работу никуда не возьмут (как страшно…). Я назначила оператору примерный срок оплаты, но и это не вдозновило банк. Звонки продолжали сыпаться с угрозами, требованиями и вопросами: внесла ли я платеж. Всего платеж был просрочен на 10 дней.

И снова повторилась история. Вместо того, чтобы позвонить мне на сотовый, чудо-оператор позвонила мне на домашний и стала стращать мою бабушку, что если я срочно не перезвоню по такому-то номеру (я в этот момент дочь укладывала), то у меня буду крупные неприятности. После того, как я подошла к телефону, меня в грубой форме спросили внесла ли я платеж. Ну, так же и ответила, чтоб глаза разули, посмотрели сначала, а потом названивали. На что мне оператор сказала: нечего кредиты брать, если платить вовремя не можете. Заметим, что карта дебетовая.

4) Вот уже 3-й месяц после этого случая мне не приходят смс уведомления об операциях по карте, хотя в платежи 50р. включают исправно. И никто не знает в банке в чем дело. Будем разбираться.

Бразильский сериал какой-то…

Минусы
Ужасное обслуживание
Мнение в двух словах
Отвратительный банк с хамским отношением.
Tutova
Оценка :
     

Пару месяцев назад ездила в отпуск в Крым. Муж уговорил взять эту карточку, мол, на всякий случай. Я не против, подали заявление, нам одобрили, карта на руках. Отдали сразу 600 руб. за обслуживание и выпуск. Ладно. Первый месяц пришла смс с платежой в 50 руб. За смс-информирование. Нехило!Заплатила и по горячей линии отключила все услуги страхования, смс и прочую лабуду.
Деньги так и не потратила. И вот решила, что пора бы эту карту сдать обратно. Пошла в магазин, где приобретена была та самая карта. Молодая девочка, монотонно сообщила, что она понятия не имеет, что делать в таких ситуациях…идите в другой магазин.Лааадно, идем, не рыпаемся. В том магазине бодро сообщают, что теперь надо:
1.Зайти в интернет-банк и поставить там нужные галочки;
2.Переслать карту почтой в Москву (!!!)
3.Ждать звонка/самой отзвонится в банк по истечении такого-то времени.
Финиш. Это что, во всех банках так?Зачем такую лабуду устраивать, чтобы клиент плюнул и оставил-таки карту?
Тьфу. Кстати, и процкенты там дичайшие — 40% годовых. Люди, оно вам надо?

Минусы
Платное обслуживание, платные смс, ужасное обслуживание
Мнение в двух словах
Не вляпайтесь в это г...!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля