Фильм «Река памяти» (2016)

Фильм "Река памяти" (2016)

«Река памяти» (2016) — захватывающий фильм, который переносит зрителя в мир эмоционального и визуального великолепия. Режиссер Валентин Васянович подарил зрителям историю о любви, потерях и искуплении, раскрывая глубокие человеческие драмы на фоне потрясающего пейзажа. Великолепная игра актеров и мастерство кинематографической съемки создают неповторимую атмосферу, оставляя в сердце зрителя множество волнующих впечатлений. «Река памяти» — это путеводная история, которая касается самых глубоких струн человеческой души.

3 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
valya 123
Оценка :
     

Фильм «Река памяти» мне абсолютно не понравился.

Кратко о содержании: Андрей вынужден был отправиться в командировку в Карелию и уговорил свою девушку Дашу составить ему компанию. В аэропорту к ним присоединилась его сотрудница Лера. Они вместе учились, вместе работали и он, конечно же, был ей не безразличен. Лера оказалась решительной барышней и решила побороться за свою любовь. Метод она выбрала весьма действенный. Она решила навсегда избавиться от ненавистной соперницы.

Чем мне так не понравился этот фильм

1. Не переношу картины, там , где главные герои страдают провалами в памяти. Сразу становится понятно, что сейчас будет и чем все закончиться.

2. И Стас Бондаренко, и Светлана Смирнова — Кацагаджиева выглядели уставшими, худыми. Такое ощущение, что они сидели на строгой диете для этой роли. Мне было жалко на них смотреть.

3. Мало сцен с главной злодейкой Лерой. Нужно было бы по -лучше раскрыть ее психологический портрет.

Скукота.

Минусы
Конец понятен с середины
Мнение в двух словах
Недолго парень горевал
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля