Лак для ногтей Essence French Glam Manicure

Французский стиль будет еще более модным в весенние месяцы! Начиная с марта жемчужные и голографические эффекты гарантируют, что все взгляды будут направлены на ваши ногти, ведь классический французский маникюр снова в моде. Матовые и очень натуральные цвета дополнят ваш идеальный маникюр.

1.5 4 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tigrabanana
Оценка :
     

К косметике essence отношусь хорошо, поэтому и решила приобрести этот лак из серии французкий маникюр. Но он меня разочаровал, так как цвет не соответствует действительности,кажется более темным бежевым, а на ногтях еле заметен даже если 2 слоя. Но больше всего не понравилось то, что он ужасно не стойкий, один раз помоешь посуду и он начинает облазить сверху. Еще один минус в том, что ложиться очень неровно и надо постараться распределить его аккуратненько без переходов.
Поэтому вывод таков, что разочаровал меня лак, больше не куплю)Но это лично мое субъективное мнение)Поэтому может кому то он пришелся и по вкусу)Не отрицаю возможности, что это и подделка, покупала в парфюм-лидере)

Плюсы
Доступная цена
Минусы
Нестойкий, трудно наносится, цвет не соответствует действительности
Мнение в двух словах
Разочаровал((
Елена9924
Оценка :
     

Решила сделать себе французский маникюр и прикупила лак для ногтей Essence French Glam Manicure. Также купила полоски для французского маникюра этой же фирмы Essence. Купила всё это в магазине «СПЕКТР». Цена — не скажу, чтоб у него была низкая.

Когда я начала делать французский маникюр, я разочаровалась в этом лаке. Когда наносишь второй слой, лак сворачивается на ногте и долго не сохнет. Вообщем ужасное зрелище, одним словом. Запах у лака нерезкий, бывало и хуже видела.

Начала использовать его как обычный лак. Но он для этой цели слегка густоват и красит как бы полосками. Но сохнет быстро, если в один слой наносить. Не советую покупать этот лак.

Плюсы
Кисточка
Минусы
Сильно полосят, трудно наносится
Мнение в двух словах
Зря я его купила!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля