Тональный крем Lancome TEINT MIRACLE

2 6 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastya Konfeta
Оценка :
     

Производитель заявляет, что этот тональный крем придает коже естественное сияние, увлажняет, плотность покрытия средняя. Про увлажнение — не знаю, по ощущениям то же самое, что и просто с моим кремом, который я и так наношу под тон. Сияние есть, это правда, но при этом он подчеркивает шелушения, и зачем мне тогда сияние, если лицо неоднородное, для контраста и отпугивания людей? Плотность покрытия не средняя, а совсем уж никакая. Получается,что отсутствие сияние на в остальном идеальной коже — это тот случай, когда я бы порекомендовала это косметическое средство. А такое в природе случается?

Мнение в двух словах
Тональник для кожи, не нуждающейся в тональном креме
Delfamura
Оценка :
     

Немного о своей кожи: чувствительная, склонна к появлению жирного блеска. В холодное время года требует качественного увлажнения.

Крем получила в подарок.

Упаковка: красивый увесистый флакон, смотрится дорого и стильно, но для меня это не принциписально. Имеется дозатор — удобный, функционаьлный.

Запах и оттенок: запах легкий, нейтральный. У меня оттенок №3. На официальном сайте он выглядет достаточно темным, однако на деле это не так.

Консистенция: крем очень жидкий и легкий. Легко распределяется, мгновенно подстраивается под цвет кожи. Текстура позволяет замаскировать средние и легкие проблемы путем наслаивания крема.

Результат: крем заявлен для любого типа кожи. Однако, по моему мнению, он совершенно не подходит для жирной и комбинированной кожи. Без пудры блеск появляется минут через 10, и маслянистое пятно вместо лица — через 1 час. С пудрой — через 1 час легкий блеск, через 2 — маслянистый блин. Крем имеет SPF15, однако. Также производитель обещает эффект обнаженной кожи. Я же вижу среднее (стремящееся к плотному) покрытие, которое ну очень заметно на лице. И это при том, что я наношу крем очень тонким слоем.

Так что могу порекомендовать его людям с сухим или склонным к сухости лицам.

Минусы
появляется жирный блеск на лице, плотное покрытие
Мнение в двух словах
Легко приручить, но результат не порадовал
enigmatique
Оценка :
     

В общем, так. Первое, что меня смутило при первом применении — за приятной отдушкой я почувствовала прям запах алкоголя. Сразу в состав — а спирт там на третьем месте, это не порадовало. При том, что производителем заявлено увлажнение 18 часов. Дальше — с нанесением вроде бы хорошо, ложится равномерно. Выглядишь свеженько, но все же шелушения может подчеркнуть. Неплохо маскирует красноту. Но жидковат — за это я недолюбливала MAYBELLINE Affinitone. И вот знаете, в общем и целом могу сказать — эти два продукта очень схожи! Но согласитесь, есть разница между стоимостью того и другого, причем приличная. Да, Lancome держится дольше, но Affinitone не пахнет спиртом. Продолжаю поиски идеального для себя тонального.

Мнение в двух словах
Небезупречный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля