Карандаш для глаз Max Factor liquid effect pencil

3 3 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Winter_Cherry
Оценка :
     

Очень люблю подчеркивать глазки карандашом, но мне трудно найти стойкий, поскольку у меня глаза с нависшими веками. Начитавшись отзывов об этом карандаше, воспрянула духом и отправилась в магазин. Вообщем-то обычный карандаш, мягкий правда, что радует и огорчает одновременно: наносится-то приятно, но очень часто нужно подтачивать его, т.к. с затупленным концом стрелки рисуются уж очень жирные и неакккуратные.
Не могу похвастаться тем, что очень долго держится карандаш. Часа через 2 нужно подтирать и подкрашивать по новой, как вообщем-то и любой другой карандаш.
Не впечатлил.

Плюсы
Есть растушевка, легко наноситься, очень черный
Минусы
Часто нужно подтачивать, смазывается
Мнение в двух словах
Не идеал :-(
Kotletko
Оценка :
     

Не изрисовала его даже наполовину — перешла на водостойкий от Шанель. Из достоинств могу отметить, что он действительно ярко-чёрный, ярче шанелевского, имеется растушёвка, мягкий. Для кого-то плюсом будет и то, что он легко смывается, хотя для меня это существенный минус. 

На самом деле, карандаш неплохой, просто мне не подошёл — у меня очень сильно жирнятся веки, и мне нужны только водостойкие карандаши и туши. Уже к обеду данный карандаш сильно размазывался, и глаза выглядели неопрятно. Приходилось носить с собой ватные палки и подкрашивать. 

Помимо этого было легкое раздражение, глаза всё время хотелось потереть. И в уголке глаз скапливался комок слизи, как иногда бывает после сна. Но это моя индивидуальная реакция, не значит, что вам не подойдет! 

У меня есть ещё такой зеленый — он, как мне кажется, более стойкий, чем чёрный. Правда, им пользуюсь редко, только на выступлениях под определенную одежду…

Плюсы
Есть растушевка, недорогой, очень черный
Минусы
Нестойкий, отпечатывается на веках, часто нужно подтачивать, смазывается
Мнение в двух словах
Мне не подошел
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля