Инструмент для чистки лица и пор Buyincoins петля и игла Видаля

1.5 4 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MACTUB09
Оценка :
     

Я давно была наслышана об этом инструменте, просмотрела кучу видео о том, как же он аккуратно, безболезненно и без последствий чистит поры. Заказав его на Бике за копейки, я была очень рада, т.к никак не могла найти петлю в оффлайне.

Пришли 2 петли, в упаковках, выглядели весьма качественно.

Распарив кожу и продезинфицировав инструмент, я перешла к действию. Следуя инструкциям, я безрезультатно пыталась хоть что-то вытащить из пор. То ли поры у меня не столь забитые, то ли руки не из того места растут…

Подключив к процессу иглу, я поняла, что сейчас сделаю только еще хуже… Нос раскраснелся,на следующий день появились воспаления.

Благо хоть деньги за них были отданы небольшие, спасибо БИКу))))

Выкинула их с чистой совестью)))

Плюсы
дешево
Минусы
Бесполезно, больно, может оставить синяк, оставляет красные круги, оставляет ранки
Мнение в двух словах
Никакого эффекта, сплошные минусы
MissSvetlanka
Оценка :
     

Если честно, то не знаю почему здесь так много положительных отзывов. Меня этот инструмент нисколько не впечатлил. Только что чистила лицо и решила испытать. Ничегошеньки он мне там не выдавил. Лицо я парила. То есть оно у меня подготовленное. Извиняюсь, конечно за подробности, но все же. Выдавится у вас только тогда, когда пора у вас ну уж очень прям забитая, чуть ли не само из нее лезет все, ну прям такая готовая вся. Только в этом случае, да и думаю руками действеннее будет. Я пробовала свои самые большие комедоны ей почистить — эффекта ноль. Так же хочу сказать про иглу. Какая-то она не острая. И когда я, пытаясь себе, ею проколоть, то я больше поцарапала, чем проколола. Как я понимаю в наборе за доллар идут две такие штучки, но мне пришло четыре, видимо ошиблись, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Все пришли в разноцветных чехольчиках. И уж очень маленьких размеров, как с пальчик. Я ожидала подлиннее. Вообщем-то эффекта я от нее не заметила, поэтому ставлю плохую оценку. Может быть кто знает, тот напишите, как правильно ей пользоваться. Может быть, я что-то делаю не так

Минусы
Бесполезно, работает лишь с большими угрями
Мнение в двух словах
На мне не сработал.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля