Волосы на заколках, клипсах, трессах

1 3 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maryssia
Оценка :
     

Девочки,Foxy locks hair, заказала 2 месяца назад,уже выглядят ужасно. Хотя обещали качество нод и больше. Не красила,не завивала,не выпрямляла,только помыла 1 раз,потому что попала под дождь и о боже,они закучерявились. Стали выглядеть ужасно,после месяца использования. Я написала в фирму,на Foxylocks,они мне ответили,что не делательно выпрямлять более 170 градусов и все! Хоть я требовала заменить. Нитки красные между волосин торчали! Это не натуральные волосы и достаточно дорогие! За 165 грамм 115 еуро заплатила.

Отвечали они мне по-хамски. Волосы лезут,секутся,и мачальные концы,фу! 2 месяца,а стали хуже после 3 недель использования.

Минусы
После длительной носки,лезут волосы, пушатся со временем
Мнение в двух словах
Ужасно
Инара
Оценка :
     

Увидела у одной дамы на работе такие волосы. Долго думала наращивание это или волосы на заколках, но мне более опытные люди сказали, что все-таки на заколках. Смотрелось просто шикарно, волосы до попы, а видно,что ее натуральные волосы почти как каре или даже короче. Во мне вспыхнуло чувство зависти, хотя у меня свои натуральные волосы до лопаток. Но хочется всегда то, что есть у других. В общем долго я думала, мечтала. От покупки меня отговаривали, что с ними очень напряжно, сложно крепить, нужно будет постоянно расчесывать. Но я загорелась…

В общем решила купить во что-бы то ни стало. Поехала в магазин, там очень легко и быстро подобрали мне цвет. Просто один в один с моими, но только они ооооочень блестят. Примерить в магазине не дали. Приехала я домой и стала мерить. Одевать самой их сложно.

Минусы
Ненатурально выглядят, нужно постоянно следить за ними, проблемы со скрытием перехода
Мнение в двух словах
Полный отстой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля