Точечный массаж Шиацу для лица

3 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга В
Оценка :
     

Еду как-то в троллейбусе мимо универа, заходит на остановке группа студентов. Шумные такие18-20 летние ребята, громко разговаривают, ржут… Тут один поворачивается ко мне дает талончик и говорит: «Девушка, пробейте, пожалуйста». Мне стало приятно, всё-таки 35 лет, а то меня ведь уже лет с 20 женщиной называют.

И тут компания начинает ещё громче ржать «Гы-гы! Девушка!» Парень отвечает:»Дибилы, я просто культурный, хотел женщине приятное сказать». Пацаны мне: «Гы-гы… женщина, не обращайте на его шутки внимания, он у нас дурачок». Не дословно, но примерно так всё и было. Ребята даже и не поняли, как мне было больно и обидно! Это ж насколько я хреново выгляжу в 35, что меня даже девушкой нельзя в транспорте назвать — не бабушка ведь! А многих моих одноклассниц до сих пор девушками кличут. 

Пострадала недельку-другую и смирилась. Главное, что муж меня любит,а со зрением -8 считает, что я выгляжу очень молодо.

И вот в очередном номере газеты «АиФ-здоровье» за 19 февраля 2015 года, которую мы много лет выписываем появилась вдохновляющая и убеждающая статья: » Пять минут — и минус годы». Так захотелось поверить в чудо! В ней была картинка лица с точками и описание как делать шиацу. Кстати, эта газета есть и в электронном варианте — вот статья с описанием и картинкой.

Неделю газета лежала у меня на тумбочке возле кровати, а я читала в интернете об этом чудо-массаже, который уже после первого раза обещает улучшить цвет лица, через неделю убрать угри и шелушения, а через месяц сократить количество морщин.

С 1 марта я решилась. Так как в марте у меня сессия, то я решила, что после месячного отсутствия на работе должна буду услышать кучу комплиментов от коллег о том, как я помолодела за время учёбы, как я сногсшибательна, а в очереди в магазине меня будут называть девушкой. В зеркале я надеялась увидеть юную деву.

Массаж я делала утром, вечером, а в выходные и днём для пущего эффекту, хотя достаточно 1 раз утром. Он занимает всего 1-2 минуты. Кожу не нужно растягивать, а всего лишь надавливать 5-7 секунд в нужных точках. Должно уйти напряжение мышц, кровь приливать к коже и питать её. За месяц видимых изменений не произошло. Буду продолжать в том же режиме.

Плюсы
Не занимает много времени
Мнение в двух словах
Время вспять не повернуть...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля