БАД ЭККО ПЛЮС Дрожжи пивные с цинком

1.8 5 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jakonda
Оценка :
     

Слышала много хорошего об этом продукте. витамин В в организме не накапливается его нужно постоянно откуда-нибудь потреблять, так как для волос он очень нужен. Вот как раз для этого я и купила пивные дрожжи. Пить их надо много по 3-5 таблеток в каждый прием пищи. Это уже само по себе минус, так как проглотить такое количество таблеток разом довольно сложно. К тому же мне ужасно не понравился их запах и вкус, какой-то кислый. Да и после окончания курса особых улучшений я не заметила, так что рекомендовало не буду точно.

Минусы
Не помогли
Мнение в двух словах
Никакого результата, сплошное разочарование
Ася
Оценка :
     

До этого не знала, откуда пошло выражение «разнесло как на дрожжах», а теперь вот знаю, к сожалению. Хотя я пила их строго по инструкции.
Ситуация сложилась частично по той причине, что мне их выписала врач. Для поднятия иммунитета, укрепления организма и всё такое… То есть я даже не ожидала, что могут быть какие-то «побочные эффекты», и невнимательно отнеслась к процессу приёма дрожжей, ожидая от этого приёма лишь хорошего…
Вообще там сложная была история. Дело в том, что у меня чувствительные глаза, и окулист (в своё спец.оборудование) при каждом осмотре видит их воспаленными, хотя я ничего такого не вижу и не чувствую. Сколько у меня ни брали анализов (на аллергию, и соскоб там какой-то со слизистой глаза, и кровь, и фиг знает что еще) — никаких отклонений не нашли. В общем, так и не поняли, отчего глаз раздражен, и решили, что всё дело в низком иммунитете. Это, в принципе, правда — сильным иммунитетом я похвастаться, увы, не могу.
Вот и выписала мне врач несколько витаминов (которые я и так пью, в принципе), и в довесок — необычные для меня «пивные дрожжи». И я честно их пила, хоть и невкусно. Точнее, вкус-то так себе, но запах — брр. Но я пиво не люблю, любителям пива может запах и понравится, не знаю…
Короче, пила я их где-то месяца три. Поправилась на размер-полтора (то есть кг на 7). И то, наверное, потому, что вовремя заметила этот странный эффект, и прекратила пить дрожжи. Это кошмар, потому что сбросить набранные кило оказалось далеко не просто.
Улучшения кожи-волос-ногтей не заметила. Впрочем, возможно, дело в том, что я была слишком в ужасе от полученного эффекта, и позитивные стороны для меня просто остались не замеченными. Не знаю..
А глаза такими и остались: каждое посещение, каждый новый окулист (если я меняю врача) сетует, что они у меня раздраженные… Я плюнула и живу так. Дрожжи пить я точно больше никогда не буду!

Мнение в двух словах
Я от них жутко поправилась...
Irinka
Оценка :
     

Прочитав несколько интернетовских статей об полезности пивных дрожжей,я решила,что неплохо бы было и самой пропить несколько курсов,благо в нашей ближайшей аптеке их был огромный выбор, почитавши инструкцию к нескольким баночкам,я остановила свой выбор на дрожжах пивных с цинком и уже буквально наследующий день принялась за оздоравливание организма,пила строго по инструкции,примерно через недельку у меня стали появляться легкие боли в желудке,сначала я подумала,что это мне показалась,может сьела что то острое или переела и продолжала принимать эти самые дрожжи,но боли в желудке усиливались,появилась изжога,мне почему то в голову не приходило,что такой эффект могут вызывать дрожжи,но с каждым днем боль все усиливалась,пришлось начать принимать Альмагель и временно прекратить пить этот БАД и буквально дня через три мое состояние стало заметно улучшаться,боль в желудке понемногу стихла,прошла изжога и уж допить курс этих дрожжей я не решилась,так как не хотелось больше мучиться с желудочной болью. Но такое,состояние было оказывается не только у меня,моя бабушка тоже пила дрожжи,но только с кальцием,магнием,железом и точно такие же проблемы появились с желудком ,как и у меня,по моему они все таки противопоказаны людям с предрасположенностью к желудочным заболеваниям и с повышенной кислотностью,в нашем случае не мне ,не бабушке они не подошли.

Мнение в двух словах
Только для здоровых людей!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля