Витамины Health Life Джунгли

Витамины Health Life Джунгли

Мультивитаминный комплекс, который включает 10 основных витаминов. Жевательные таблетки в виде фигурок животных оранжевого цвета.
Витамин А берёт участие в процессах цветовосприятия, адаптации зрения человека к темноте. Необходимый для нормальной регенерации тканей. Обеспечивает высокий уровень антиоксидантной и иммунной сопротивляемости организма.

Витамин В берёт участие в регуляции углеводного обмена, обеспечивает нормальную нервную проводимость, способствует ускорению реакции и улучшению памяти.

Витамин В2 — активный катализатор процессов тканевого дыхания и зрительного восприятие. Берет участие в кровообмене, обмене углеводов и жиров. Препятствует развитию дисбактериоза кишкечника.

Витамин В3 (ниацин). Берет участие в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена, в регуляции функций головного мозга, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварение и системы крови.

Витамин В6 берёт участие в обмене белков, синтезе нейромедиаторов, кровообмене.

Витамин В12 берёт участие в синтезе нуклеотидов, в процессах кроветворение и формировании клеток нервных оболочек.

Фолиевая кислота вместе с витамином В12 берёт участие в синтезе нуклеотидов, стимулирует процессы кроветворение и регенерации тканей. Снижает содержимое жиру в печени.

Витамин С активно берёт участие в регуляции окислительно-восстановительных процессов, в обмене углеводов, в синтезе стероидных гормонов, катехоламинов, в осаждении крови. Усиливает синтез коллагена, стимулирует процессы регенерации, нормализует проницаемость капилляров. Как ключевой компонент систем антиоксидантной и иммунной защиты, повышает адаптационные способности организма, усиливает его сопротивляемость к инфекциям.

Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме, берёт участие в построении, минерализации и регенерации костной ткани.

Витамин Е — значимое звено антиоксидантной системы организма. Берет участие в формировании межклеточного вещества, компонентов соединительной ткани и гладкой мускулатуры.

3 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LERIY
Оценка :
     

Сразу скажу, что против состава витаминов ничего не имею. Состав сбалансирован, включает все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые ребенку. Но мой ребенок их принимать категорически отказывается. И вот почему. Форма таблеточек конечно прикольная — можно разглядеть целый зоопарк, но посмотрите на их вид. Они шершавые, неоднородные, некрасивого цвета, с какими-то вкраплениями, неприятные на вкус. А ведь это витамины для детей! Нельзя было сделать более гладкие, ровненькие, яркие. Тогда бы дети пили их с удовольствием.

Плюсы
Интересный вид таблеток
Минусы
Не нравится ребенку, неприятный вкус
Мнение в двух словах
Моему ребенку не нравится
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля