Бальзам-ополаскиватель NIVEA Моментальная гладкость

2.6 5 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maria An
Оценка :
     

Раньше я покупала Нивеа, но это было очень давно, когда они еще появились только на рынке. Сейчас уже не помню почему я отказалась от этой серии.

Вот по прошествии такого промежутка времени решила снова купить, но только не шампунь, а бальзам для волос. На упаковке было написано, что гарантируется «Моментальная гладкость». Мне бы это подошло, хочется иногда чтобы волосы выглядели гладкими.

После шампуня нанесла как обычно бальзам этот, смыла. Ну что я могу сказать.. Лично я какой то гладкости не увидела, может ожидала большего..Ну обычный бальзам, как бальзам, как и любой другой..

Волосы после Нивеевского бальзама расчесываются хорошо.

На момент написания отзыва лучшим пока для гладкости волос остаются: Аргановое масло

и Еще одно масло для волос — результат пока нравится, а также:

Легко ли придать волосам здоровый вид?

Приятных покупок!

Плюсы
Слегка распутывает
Минусы
Не выпрямляет волосы
Мнение в двух словах
Обещанной гладкости не увидела, может ожидала большего?
Анастасия Сорокина
Оценка :
     

Это мой третий отзыв о серии невеевских бальзамов и ополаскивателей (первые 2 можно посмотреть тут и тут) и общий подвывод один — это просто ополаскиватель, не имеющий к бальзамам никакого отношения.
Главным козырем данного средства является — гладкость. О да, гладкость просто потрясающая, волосы нежные шолковистые, блестят на солнце, выскальзывают из рук…. и вот тут то подкралось одно но: волосы в буквальном смысле выскальзывают из рук и смываются в канализацию (причем, сначало я решила, что это чисто моя реакция, но переговорив с подругами узнала, что такое напастье у многих), а это печально. Второе, но для меня нашлось во время укладки — я люблю объем у корней, пышные волосы, а с этим ополаскивателем это возможно только с средствами для придания объема, а значит мыть голову придеться чаще. Но есть и позитив, те у кого кончики секуться, сухие, ломкие и путаются могут получить несравненное удовольствие от легкого расчасывания после пременения этого средства.
Сама я время от времени все же пользуюсь этим средством, но наношу его не на всю длинну, а только на кончики и страшно опасаюсь поподания на кожу головы и корни волос.

Плюсы
Делает волосы мягкими и блестящими, доступная цена, приятный запах, слегка распутывает
Мнение в двух словах
Я ставлю троечку, так как это не для меня, но каждый должен решить сам, на основе того, чего он хочеn
LadyLada
Оценка :
     

Покупала я эти средства(а именно шампунь и бальзам)давно,ещё когда постоянно выпрямляла волосы.Конечно,как девушка достаточно наивная,я поверила в обещание разгладить кудри и придать блеск.Запах мне сразу понравился(ну мне почти все запахи шампунек от Нивеи нравятся=)).Но,в результате,эффекта я не получила.Шампунь хорошо и не жёстко(не до скрипа) промыл волосы(т.е.его можно использовать и без бальзама,но так как я этого не люблю,бальзам использую постоянно),не спутал их.А вот бальзам не дал эффекта.Слегка только смягчил,распутал,но «какое разглаживание?о чём вы?».Шампунь может быть и куплю,но бесполезный бальзам мне ни к чему.Так что шампунь посоветовать могу,а бальзам нет.
Только,девушки,особо на него не расчитывайте))

Плюсы
Доступная цена, слегка распутывает
Минусы
Не разглаживает абсолютно
Мнение в двух словах
Какое разглаживание? О чём вы?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля