Ампулы для волос Imonpro Professional Ampoule

Синяя — Losing Control для истончённых и выпадающих волос.
Корни и волосы балансируются травяными рецептами из хризантем.
Придаёт объём волосам, делает их пышными и одновременно блестящими.
Делает волосы упругими, гладкими и блестящими.
Основные ингредиенты: Сhrysanthemum indicum, Eclipta prostrata, Morus alba, Angelica dahurica root
Придают объем волосам и питают корни волос. Идеальное решение от прореживания волос. Улучшают кровообращение кожи головы, предотвращают потерю волос

Розовая — Damage Control для сухих и повреждённых волос.
Восстанавливает здоровье волос, поставляет влагу и масла в корни волос.
Придаёт объём волосам, делает их пышными и одновременно блестящими.
Делает волосы упругими, гладкими и блестящими.
Основные ингредиенты: Eclipta prostrata, Pomegranate, Red Ginseng, Pleuropterus multflorus.
Эти ампулы из Кореи лучшие из лучших профессиональных ампул. Отличный эффект поддерживается в течение длительного времени, отличный эффект на поврежденных волосах.

Зелёная — Scalp Control анти-эйдж эффект и от зуда кожи головы.
Эффективны от перхоти и зуда.
Поддерживает чистоту и здоровье кожи головы и волосяного фоликула.
Снимает зуд кожи головы, если использовать трижды в неделю.
Основные ингредиенты: розмарин, аллантоин, масло растительное.
Рекомендуется для чувствительной кожи головы и поврежденных волос. Ампулы нанести на очищенную кожи головы, а затем удалить. Одной из причин потери волос является плохая циркуляция крови в кожу головы.

3 2 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lyna
Оценка :
     

Я думаю что с проблемой выпадения  волос  знакома  каждая девушка,  и я  не исключение. Правда раньше  я благополучно спасалась маской, а также масляными масками.  Но  так как сейчас абсолютно нет времени чтобы заморачиваться с самодельными  масками, да и хочу сказать что запах после них мягко говоря не очень, я  все же решила прибегнуть к помощи покупных средств.  Хотелось конечно же чего то натурального и что бы действовало практически сразу.  Но увы, как я поняла, так не бывает…
На эти ампулки против выпадения отзывов в интернете очень мало, но я все же решилась заказать именно их.  Я брала ампулы с голубой жидкостью – именно они  и идут против выпадения.Вот как они выглядят:
Это ампулы объёмом в 15 мл, голубого цвета с резким запахом. Использовать их нужно на вымытые  и просушенные полотенцем  волосы, на 5 минут под полиэтиленовую шапочку. В идеале даже лучше прогреть феном.По прошествии времени их нужно смыть водой.
В отзывах я читала, что девочки наносили их на 20 минут, так и я поступила. Волосы разделила по проборам и с помощью шприца в 2 мл нанесла эту жидкость на волосы, оделакульок и теплую шапку. Сразу хочу сказать что мне одной ампулки хватает на 2 применения, но это с натягом. Во время нанесения чувствовался довольно таки приятный запах, но спустя 10 минут я уже задыхалась от него, начала болеть голова и тошнило. Буквально через минуту после того как я все это дело утеплила, почувствовалось тепло наобработанной зоне, а спустя еще 5 минут какой то пульсирующий прилив крови к голове. При чем эту пульсацию я очень четко чувствовала. И так я проделала 4 процедуры (по 2 в неделю), но желаемого результата не увидела. Не знаю, может стоит пройти еще несколько процедур, но я этот химический запах уже не перенесу. Так что думаю, что больше к этим ампулам не вернусь

Минусы
неприятный запах, неэффективно
Мнение в двух словах
Я ими разочарована(((
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля