Когтеточка Trixie волна

2.2 5 голоса
Оценка

НашеМнение - сайт отзывов обо всем
Подписаться
Уведомить о
guest
Можно не заполнять
Оценка
Поставьте свою оценку
3 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iq155
Оценка :
     

Эта когтеточка досталась нам в подарок, сами бы мы вряд ли её купили по причине того, что она во-первых, тяжелая, и во-вторых, занимает достаточно много места на плоскости пола, а квартира у нас небольшая. Но, несмотря на её достаточно большие размеры, лежать на ней может только маленький котенок, возрастом максимум до полугода. Наша большая кошка категорически не помещается ни сверху, ни под сводом арки. Когти точить она тоже не стала, единственное, чем она занималась — это прятала голову под аркой, когда играла с кем-нибудь. Материал лежанки очень мягкий, но постоянно собирает пыль, приходится часто ее чистить. Пожалуй, мы передарим её «по наследству» другим знакомым с маленьким котенком.

Минусы
Громоздкая, шерсть липнет
Мнение в двух словах
Только для маленьких котят!
ssburg
Оценка :
     

Эту когтеточку мы купили когда наш котенок был ищо очень маленький) он по началу сначало просто лежал на ней ) спал) и мы ее убрали на шкаф) но спустя неделю котенок начал дряпать мою ногу) потом взялся за мебель) тут я и вспомнил что мы покупали ему Когтеточку .. я достал ее и положил на диван) и показал кошке) первое врямя он ищо предпочел мебель ) но позже он царапал только ее) поэтому Когтеточка Trixie волна очень полезная вещь как для вашего кота та и для вашей мебели) Правда она быстро портится ) или уж сильно полюбил ее мой кот ) Но я покупкой доволен и рад что ее купил) И кошка довольна и мебель целая)

Плюсы
Красивая
Мнение в двух словах
Очень удобная и полезна вещь)
Фелицата
Оценка :
     

С детства коты привыкли, что когтеточка висит на стене, когда они её разодрали в пух и прах, купили им вот эту красивую-изогнутую. Пока несли домой представляли как они будут под ней пролазить, залазить на верх, драть её, пытаться перевернуть… А фиг вам, сказали коты, даже не подошли её понюхать. Что мы только не делали и валерьянкой мазали и показывали своим примерам, что здесь надо когти точить, бесполезно. Стоит уже наверно месяц и не разу никто даже посидеть на ней не рискнул. В результате купили дешевую настенную, которой коты с удовольствием пользуются. Короче: деньги на ветер.

Плюсы
Красивая
Минусы
Котам не нравиться
Мнение в двух словах
Коты на неё ноль внимания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля